выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «Урал» стал победителем юбилейного -...

30 апреля 2013

Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» стал победителем X областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир». Конкурс проводился Законодательным собранием Челябинской области, правительством Челябинской области и общественной палатой Челябинской области.

В конкурсе «Меняющие мир» принимали участие как отдельные предприниматели, представители мелкого и среднего бизнеса, так и крупные градообразующие предприятия. Всех участников конкурса объединяет одно - социально активная позиция, все они эффективно совмещают корпоративные интересы и потребности общества.

Автомобильный завод «Урал» - социально ориентированное  предприятие, участвует в конкурсе «Меняющие мир» с самого момента основания,  неоднократно становясь номинантом и призером областного смотра социальных достижений. 

Автозавод «Урал» (является членом Союза машиностроителей России) регулярно направляет значительные средства на обеспечение социальных гарантий работников. На предприятии  действует 20 социальных программ, направленных поддержание, поощрение и развитие работников: поддержку семьи, материнства и детства, оздоровление сотрудников и их семей, развитие молодежной политики, мотивацию профессиональных достижений автозаводчан, поддержку ветеранов автозавода. Основой социального партнерства является Коллективный договор.

Предприятием обеспечивается стабильная деятельность объектов социальной инфраструктуры:   Дворца спорта автомобилестроителей, Дворца культуры автомобилестроителей, Комбината общественного питания, санатория – профилактория, детского оздоровительного лагеря, баз отдыха на озерах «Тургояк» и «Еланчик».  На средства  «АЗ «Урал» проводятся физкультурно-оздоровительные и культурно-массовые мероприятия: конкурсы профессионального мастерства «Профессионалы Урала», «Лучшая бригада», Научно-техническая конференция среди молодых специалистов.

Сергей Федоров, генеральный директор ООО «Социальный комплекс»:  «Сегодня благодаря поддержке автозавода «Урал»  Дворец автомобилестроителей по-прежнему сохраняет статус клубного культурного центра высочайшей категории, оставаясь одной из ведущих концертных площадок как   Миасса, так и  области в целом» .

Справка

В 2013 году в юбилейном, 10-м  конкурсе приняли участие 69 организаций, в том числе  - 27 крупных предприятий, 4 средних и 25 малых предприятия, из которых- 5 индивидуальных предпринимателей, а также 13 некоммерческих организаций. Победителями признаны 33 участника в 11 номинациях конкурса. На торжественной церемонии награждения они получили памятные призы.

 Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш: «Самое главное - это желание помочь людям, это открытая позиция руководителей. Она не направлена на достижение каких-то корыстных целей, а направлена на то, чтобы создать условия для лучшей жизни категории, которая нуждается в благотворительности. Конечно, это прежде всего дети, это наши ветераны, это те люди, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Поэтому сегодня мы поддерживаем это движение, и для этих целей как раз и служит конкурс «Меняющие мир».




Следующая новость: UAZ Hunter за 399.000 рублей.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой